Новости

С целью снижения гибели пожилых граждан и инвалидов от внешних причин с 18 марта по 29 марта на территории Стародорожского района проводится профилактическая акция «Сохраним жизнь…
Семья года
20 марта 2024
Государственное учреждение «Стародорожский территориальный центр социального обслуживания населения» объявляет о  проведении VI республиканского конкурса «Семья года» (далее – конкурс), который состоится в апреле-мае текущего года.
Азбука здоровья
14 февраля 2024
Подопечные отделения в рамках кружка «Азбука здоровья» занимаются адаптивной физической культурой под руководством инструктора-методиста. Занятия проходят в тренажерном зале и бассейне ФОК «АкваСтар».
В связи со сложившимися погодными условиями с целью обеспечения безопасных условий проживания для одиноких пожилых граждан и одиноких инвалидов I и II группы работает телефон…
В рамках Единого дня консультирования 1 декабря 2023 г. с 9.00 до 12.00 по тел. 80179237315 будет проведена прямая телефонная линия по вопросам государственной социальной…
Цель: повышение уровня культуры безопасности среди населения.
История этого места, по преданию, начинается с 18 века, с чудесного исцеления   слепых старцев. Испив и умывшись водой из источника, они прозрели, а прозрев -…

Подпишитесь на наши новости